На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Путин «сводит с ума» навигацию НАТО

Американские СМИ со ссылкой на результаты наблюдений Вашингтонского исследовательского центра сообщили, что навигационные системы буквально сходят с ума при появлении на том или ином объекте президента РФ Владимира Путина.

Согласно докладу экспертов по безопасности группы «C4ADS», при появлении Путина наблюдается один и тот же феномен. Стоит президенту приблизиться к стратегическому объекту, как системы GPS выходят из строя, перемещая корабли на аэродромы, самолеты в лесополосу, а заводы в открытое море.

У России, очевидно, есть эффективные системы, способные манипулировать данными навигационных систем в обход средств РЭБ альянса, которые уже используется для защиты высокопоставленных лиц и стратегических объектов, заключили авторы доклада.

Эксперты признали, что вложения, которые сделало оборонное ведомство в развитие радиоэлектронного вооружения за последние десятилетия, значительно повысили возможности Москвы и, возможно, сделали войска радиоэлектронной борьбы РФ лучшими в мире.

НОВОСТИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх