На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Японские невесты превращают кимоно в свадебные платья в европейском стиле

В процессе глобализации культуры разных народов становятся всё больше похожими друг на друга. На этот раз вездесущий ветер перемен закружил в вихре свадебные традиции Японии. Планируя свадебную церемонию, многие японские пары стали отходить от вековых традиций, разбавляя их современными веяниями, позаимствованными у западной культуры. Перемены коснулись и свадебного платья. Японские невесты нашли способ трансформировать традиционное кимоно с длинными рукавами, которое называется фурисодэ, в элегантные свадебные платья в европейском стиле. Однако, в отличие от свадебного платья, которое западная невеста надевает всего один раз, кимоно прослужит японкам ещё очень долго.

 

 

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

 

СКАЗОЧНАЯ МОСКВА: 12 МАГИЧЕСКО-ЗИМНИХ ФОТОГРАФИЙ КРИСТИНЫ МАКЕЕВОЙ

КРАСОТА ЭТО ПРОСТО.КРАСИВЫЕ И СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ

10 УДИВИТЕЛЬНЫХ ШЕСТИКОЛЁСНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

УЧЕНЫЕ НАШЛИ ИДЕАЛЬНО СОХРАНИВШИЕСЯ ПЕРЬЯ ДИНОЗАВРА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх