На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Хакеры «Киберберкута» узнали о планах штаба ЦРУ и МИ-6 на Украине

В 15.00 в десяти областях Украины закончилось военное положение, которое Порошенко ввел после провокации ВМС в Керченском проливе. Не исключено, что Киев планирует создать новый прецедент для обострения ситуации.

Как заявили во внешнеполитическом ведомстве РФ, наблюдается мобилизация ВСУ на всей линии соприкосновения. Кроме того, в порт Одессы переброшены дополнительные силы ВМС Украины и корабли НАТО. Готовится еще одна провокация, причем более наглая и кровавая.

Порошенко не достиг желаемого хозяевами эффекта после первой провокации, причем некоторые правительства европейского лагеря открыто выступили на стороне РФ. Такой расклад явно не устраивает политтехнологов и спецслужбы.

Как стало известно хакерам «Киберберкута», на Украине был создан специальный штаб, в который входят представители ЦРУ, МИ-6, АНБ и ВМС США. Структура занимается не только военным планированием, но и подготовкой провокаций и диверсий на территории ЛДНР. В частности, хакеры узнали о планах атаковать ряд промышленных предприятий Донбасса.

Порошенко же абсолютно плевать, сколько еще жизней унесет кровавый эксперимент западных кукловодов. Не имеющий возможности удержаться у власти президент готов кинуть на амбразуру хоть весь украинский флот, а США, на этот раз для стопроцентного эффекта, приправят провокацию британскими моряками, которые уже прибыли в Одессу.

новости события факты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх