На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

24 соблазнительных снимка икон стиля XX века

Время от времени стоит вспоминать прошлое хотя бы для того, чтобы понять, как прекрасно оно было, какими легкими и непринужденными мы иногда бывали, не прикладывая каких-либо усилий.

Но в наше время постоянных селфи, дешевой косметики и моды на все шокирующее, противоречивое и скандальное (спасибо реалити-шоу) мы постепенно теряем какое-то едва ощутимое, неуловимое чувство стиля.

Сексуальная привлекательность сейчас гораздо более агрессивна, чем 50 лет назад. Одежда становится все откровеннее, культ идеального тела постепенно принимает фанатические обороты, а основные задачи и цели молодости становятся все проще и проще.

 

Источник: culturainquieta.com

 

Но есть ли у нас та легкость и грация, которой обладали представители предыдущих поколений? Кто сегодняшний эквивалент Одри Хепбёрн? Может ли кто-нибудь из наших современниц сравниться с Мэрилин Монро? И не допустили ли мы падения стандартов красоты? Конечно, есть множество самых разных мнений и позиций на этот счет, да и мода постоянно развивается, но вряд ли можно отрицать привлекательность классической красоты.

Эти 24 снимка — напоминание о стиле красоты прошлого. Некоторых женщин вы узнаете, некоторых нет, но все вместе они олицетворяют собой стандарты красоты прошлых лет, и это просто здорово.

Джейн Фонда.

Бритт Экланд.

Аннетт Вадим (Стройберг).

Стюардессы, 1968.

 

Ракель Уэлч.

 

Джули Ньюмар.

Бетти Бросмер.

Джин Шримптон.

Жаклин Биссет.

Мэрилин Монро.

 

Джейн Фонда.

 

Натали Вуд.

 

Джейн Биркин и Брижит Бардо.

 

Дебби Харри из Blondie.

Дебби Харри из Blondie.

Мэрилин Монро в фильме «Неприкаянные» (The Misfits), 1961.

 

Брижит Бардо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх