На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Джон Болтон рассказал о месте встречи Дональда Трампа и Владимира Путина

Советник по нацбезопасности США Джон Болтон будет находиться в Москве 22-23 октября. Цель его поездки пообщаться с представителями российской власти. Стоит отметить, что одной из тем обсуждения может стать возможная личная встреча Дональда Трампа и Владимира Путина. На данный момент она ориентировочно может состояться в Париже 11 ноября или в Буэнос-Айресе на саммите G20. Впрочем, возможны и другие варианты.

Стоит отметить, что у лидеров двух стран достаточно тем для обсуждения. На данный момент у стран весьма напряженные отношения из-за того, что США ведут политику двойных стандартов, постоянно необоснованно обвиняют Россию в агрессии, хотя никаких разумных доказательств предоставить не могут. Стоит отметить, что антироссийские санкции также нагнетают обстановку. На деле они приносят больше вреда самому Вашингтону, нежели Москве, вот только этого Белый дом, конечно же, не хочет признать.

Несмотря то, что США и РФ стоит обсудить самые актуальные темы и постараться улучшить отношения, на фоне визита Болтона Вашингтон заявил о намерении выйти из ДРСМД. Это говорит о том, что США существенно отстают в военной сфере. Впрочем, возможно, что встреча с Владимиром Путиным скорректирует его решение. Время покажет. В любом случае, США уже пора многое переосмыслить.
Источник: США, Болтон, Россия, Трамп, Путин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх