На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

"Рамзану спасибо": В возвращении капитана "Норда" обнаружили "чеченский след"

В Сети обсуждают неожиданное возвращение домой капитана "Норда" Владимира Горбенко. Интернет-пользователи тут же обнаружили в деле "чеченский след" и поблагодарили за вызволение российского моряка главу Чечни Рамзана Кадырова. "Рамзану спасибо", - благодарят в Сети - пишет издание "ЦарьГрад".
Ранее стало известно о том, что "исчезнувший" на Украине капитан российского рыболовецкого судна "Норд" Владимир Горбенко вернулся домой в Россию. В Сети, обсуждая эту новость, обнаружили в деле "чеченский след", вспомнив про слова главы республики Рамзана Кадырова о возможностях чеченской диаспоры.
"Рамзану спасибо", - поблагодарил за вызволение российского моряка Сергей Демидов.
"Прекрасно. Без шума, показухи и битья в грудь, кто-то просто сделал своё дело и вернул нашего человека домой", - объясняет появление Горбенко @RadioStydoba.
Впрочем, не только на Кадырова указывают в соцсетях.
@listopadnp считает, что "ФСБ на Украине работает хорошо".
Так же думает и @MKuzminskis: "Спецслужбы его вернули? Супер!"
"У Украины не хватило храбрости официально его отпустить, прикрыли глазки и сделали вид, что нечаянно его пропустили на границе", - уверена Тамара Коурова.
Напомним, о том, что капитан судна "Норд" Владимир Горбенко вернулся в Россию, сообщила РИА Новости его мать, уточнив, что сын просил не задавать ему вопросов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх