На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Фотографии звезд со школьного выпускного

Для большинства людей традиционный танец на выпускном вечере — одно из самых памятных событий подросткового возраста. Неловкие первые поцелуи и медленные танцы, роскошные наряды и, конечно же, позирование в паре для фотографий. Все это было и у знаменитостей. Перед вами — коллекция снимков с выпускных вечеров знаменитостей, которые тогда были юными и немного неловкими, как и любые другие подростки.

 

Даже в 1987 году, когда в моде были сумасшедшие наряды и прически, Мэттью Макконахи был настоящим красавчиком. Будущий знаменитый актер, которому тогда было всего лишь 18 лет, выглядел сногсшибательно в черном фраке и с бабочкой, которая по цвету гармонично сочеталась с оттенком платья его пары. Эта счастливица — Лори Клингер, возлюбленная Макконахи в старших классах школы в Лонгвью, штат Техас.

Будущая актриса Эми Полер на свой выпускной в 1989 году надела наряд, напоминающий неудачное свадебное платье. Эми вспоминает школьные годы в городе Берлингтон, штат Массачусетс, в мемуарах Yes Please, опубликованных в 2014 году. В школе она активно участвовала в работе ученического совета и в команде поддержки спортсменов.

Задолго до Дженнифер Энистон и Анджелины Джоли сердце Брэда Питта принадлежало Тоне Вестфален. Будущий актер окончил школу Kickapoo High School в Спрингфилде, штат Миссури, в 1982 году. На выпускном Брэда признали самым нарядно одетым молодым человеком.

До того как знаменитое реалити-шоу вышло в эфир, Ким Кардашьян была обычной девушкой-подростком, которая пришла на свой выпускной в 1998 году в школу Marymount School в Лос-Анджелесе. Рядом с ней — ее парень, Ти Джей Джексон, который на тот момент был известнее ее. Он — племянник Майкла Джексона и участник музыкальной группы 3T.

Ведущий знаменитого американского телешоу The Tonight Show Джимми Фэллон выложил свое выпускное фото в твиттер и подписал: «Накануне вечером моя девушка ходила загорать. Я — нет. Я выглядел как Присыпка».

Кажется, что такая крутая девица, как Гвен Стефани, слишком крута, чтобы участвовать во всяких там выпускных. Тем не менее и она прошла через это. «Это платье мы с мамой сшили, когда мне было 17 лет, по образу и подобию платья Грейс Келли из фильма “Окно во двор”», — подписала певица свою фотографию, сделанную в 1987 году.

Клэр Дэйнс не так сильно страдала в старших классах школы, потому что в основном проводила это время на съемочных площадках. Однако ей все-таки пришлось появиться на выпускном в своем французском лицее в Лос-Анджелесе в 1997 году. Судя по всему, то, что она успела усвоить в этой школе, пригодилось, так как актриса позже поступила в Йельский университет.

Будущий голливудский сердцеед Джордж Клуни приехал на свой выпускной в 1978 году со своей платонической любовью — Лорой Лэйкук. В 1996 году она рассказала в интервью журналу People, что они с Клуни катались на «корвете» его отца и будущий актер весь вечер дразнил и пародировал окружающих.

За полтора года до того, как Бритни Спирс стала настоящей звездой, певица участвовала в выпускном вечере частной школы Parklane Academy в Кентвуде недалеко от Лос-Анджелеса. Это было в 1997 году. Как видно, это платье прикрывает гораздо больше, чем многие ее наряды, которые она надевала потом на сцену.

В 1984 году Холли Берри выбрали королевой выпускного бала в школе Bedford High School в пригороде Кливленда, штат Огайо. Правда, кто-то начал подозревать, что будущая актриса и ее подруги набросали в урну фальшивых бюллетеней и подтасовали результаты этого важнейшего для школьной жизни голосования. Много лет спустя Холли Берри рассказала журналу People, что ложные подозрения в подтасовке результатов голосования очень сильно на нее повлияли и ей понадобилось немало времени, чтобы оправиться.

Юная актриса и модель Брук Шилдс взяла выходной, чтобы прийти на свой выпускной в 1982 году в Энглвуде, Нью-Джерси. Но даже ее кавалер был не из простых. Это был актер Тед Макгинли из сериала «Лодка любви», который также потом снялся в «Перл-Харборе». Они с Брук тогда встречались, и он прилетел из Калифорнии, чтобы пойти с ней на выпускной бал. Кстати, платье на Брук Шилдс было от Valentino.

Прежде чем стать звездой романтических комедий, Мег Райан была обычным подростком и носила модную тогда прическу. Ее выбрали королевой выпускного бала в 1979 году в Бетеле, штат Коннектикут.

Ферги отлично выглядела и до того, как стала вокалисткой Black Eyed Peas. На фотографии она на выпускном балу в школе Glen A. Wilson High School в городе Асиенда-Хайтс, штат Калифорния, в 1993 году. Певица, которую тогда все звали Стейси Фергюсон, надела облегающее платье в пол с бусинами по линии декольте. Ее кавалером был Винсент Мэлис (его нет на фото), который в 2008 году был осужден за вооруженное ограбление банка.

Певица Шерил Кроу сама себе сшила платье на выпускной в 1980 году. Она окончила школу в родном городе Кеннет, штат Миссури. Она стала принцессой выпускного бала и ужасно гордилась, что сама сделала платье.

Планета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх