На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Пока на Украине мерзнет население, Рада переименовывает города и области

Порядка 5 миллионов украинцев по-прежнему остаются без отопления и горячей воды, что, похоже, мало волнует киевских чиновников. Вместо решения проблем государства, в том числе задержки отопительного сезона, в Раде проходят голосования на переименования областей.

В здании парламента прошло голосование на переименование Днепропетровской области в «Сичеславскую». Для принятия положительно решения было необходимо 216 голосов, однако «за» проголосовали только 202 депутата. Область сохранила имя, а «народные избранники» поучаствовали в очередном бесполезном мероприятии.

В процессе голосования депутаты скандировали здравицы Петру Порошенко, «Мова-віра-армія», а после окончательного голосования — «ганьба». взято с сайта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх