На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Надо не быть русским: Климкин пояснил условия для двойного гражданства

Двойное гражданство на Украине может быть только при четких условиях, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин во время выступления во Львове во вторник, 30 октября, передает Европейская правда.

«Сейчас мы на Украине должны начать общественную дискуссию о возможности быть гражданином нескольких стран, нужно честно это сказать», — сказал министр, отметив, что о двойном гражданстве с Россией не может быть и речи.
«Те, у кого есть российские паспорта, пусть их сдают, все остальные — давайте разговаривать. Двойное гражданство может быть только при четких условиях. Его не смогут иметь военные командиры, оно не дает возможности занимать определенные должности», — добавил министр.

Он напомнил, что двойное гражданство практикуют в некоторых странах Европы.

«А у нас его носители нарушают законодательство, хотя это еще не значит, что они — преступники», — отметил Климкин.

Сейчас украинское законодательство прямо запрещает двойное гражданство для государственных служащих. Ранее министр отмечал, что эта норма должна оставаться в силе.
@Источник →RusNext.ru

НОВОСТИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх