На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Представительство ДНР – теперь и во Франции

В префектуре Марселя открыт представительский центр ДНР. Протокол о сотрудничестве в сфере культурных, социальных, международных и информационных связей был подписан сегодня представителями Франции и ДНР. Со стороны Франции инициатором сотрудничества выступает бывший региональный советник Прованса Жераль-Юбер Файяр. Приятная, очень положительная новость. Конечно, говорить сейчас о том, что это сотрудничество на уровнях МИД государств нельзя, мы ж типа пока непризнанные, но хоть в таком формате, ДНР тем не менее, расширяет своё влияние в странах западного мира.

«Приехав сюда, мы были приятно поражены, здесь мы видим настоящее государство, полноценную нацию, которая смогла создать свою административную политическую систему. Я рад, что смогу внести свой посильный вклад в общее дело». Жераль-Юбер Файяр

Установка контактов, даже просто во взаимодействии в культурной сфере важна прежде всего созданием положительного информационного имиджа о нас, ведь против нас работает масштабнейшая система лжи западных «демократических» СМИ, и, пусть и на более скромном уровне, но и пропаганда страны- агрессора Украины тоже там присутствует. Но и помимо этого, обществу которое политикой интересуется постольку-поскольку, неплохо бы знать что нет больше никакой Донецкой области Украины, а есть Донецкая Народная Республика, пусть и не идеальное, но миролюбивое государство, и для нас важно что бы до нас просто никто не лез, и не мешал нам жить.

Alexandrovsky-S

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх