На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

«Непрерывное нечто»: Кургинян в эфире ТВ заставил замолчать перебивавшего оппонентов Трюхана

Российский политик Сергей Кургинян поставил на место украинского эксперта Вадима Трюхана, который во время передачи постоянно перебивал оппонентов.
На российском телевидении вновь поставили на место украинского эксперта Вадима Трюхана, который отличается невоспитанностью. В этот раз приструнил гостя студии Владимира Соловьева лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

На протяжении всего эфира Трюхан выкрикивал реплики во время выступлений других участников, перебивал оппонентов. Ведущий Владимир Соловьев постоянно делал ему замечания и призывал к порядку. Однако украинский эксперт никак на это не реагировал. Когда слово перешло к Сергею Кургиняну, Трюхан продолжил свою тактику.
Сергей Кургинян, ратующий за то, чтобы все гости политических ток-шоу вели себя уважительно по отношению друг к другу, не выдержал и прикрикнул на украинского оппонента. Кургинян не стеснялся в выражениях и назвал Трюхана «непрерывным крикливым нечто». Кроме того, отметил Кургинян, касаясь темы программы, на Украине почему-то все видят, что проихлдит «нацификация страны», но настаивают на том, что ее нет.После реплики Кургиняна Вадим Трюхан, как ни странно, замолчал и продолжил участие в передачи по правилам, то есть, выступал в то время, которое ему отведено.
Автор: Мария Красикова.Источник: https://politexpert.net/89453-nepreryvnoe-lzhivoe-nechto-kur...

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх