На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

«Порошенко подсказал, какие области должны отойти России»: Жириновский заявил о неизбежности столкновения Киева и Москвы

Владимир Жириновский убеждён, что война Украины и России была отложена, но она остаётся в планах Запада и обязательно произойдёт.
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя шумиху вокруг несостоявшейся встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите «Большой двадцатки» в Аргентине, отметил, что это не имеет никакого отношения к инциденту в Керченском проливе. При этом, политик выразил недоумение в связи с тем, что буквально все средства массовой информации пытаются установить между этими двумя событиями связь.
Как пишет издание «Аргументы недели», Жириновский заявил, что подобные встречи и вовсе не стоит освещать в прессе заранее. Он также предложил все переговоры на высшем уровне проводить только в Москве, напомнив, что 37-й президент Соединённых Штатов Ричард Никсон, сидя в гостинице «Националь, был вынужден ожидать, когда у Брежнева появится свободное время, чтобы его принять.
Что касается конкретно ситуации в Керченском проливе, Жириновский заявил о неизбежности столкновения Украины и России, так как, по его словам, Запад планировал начать эту войну ещё в 2016 году. Но тогда Москва начала военную операцию в Сирии, и планы пришлось перенести, однако их постепенно продолжают воплощать в жизнь. Об этом говорят провокация на границе России в Чёрном море и введение военного положения на Украине. В связи с этим политик предложил сказать украинскому президенту «отдельное спасибо» за то, что он подсказал, какие именно украинские территории в первую очередь должны отойти к России. По мнению Жириновского, это именно те области, где было введено военное положение, так как в результате глава государства лишился над ними контроля.
Депутат также добавил, что за всем этим несомненно стоят «англосаксы», заинтересованные в новых территориях, ресурсах и сокращении русского населения, а Украину они используют как «дрова для разжигания войны» с Россией.
Автор: Николай Коперник
politpuzzle.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх