На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Путину в Стамбуле приходилось прерывать речь из-за реакции зала



Владимир Путин принял участие в торжественной церемонии окончания строительства морской части «Турецкого потока». Этот газопровод свяжет Россию и Турцию по дну Черного моря. Глубоководные работы и были завершены в рекордно короткий срок – два года. Еще год есть на строительство сухопутной части, и в конце 2019 газовая артерия должна войти в эксплуатацию. Глава России на церемонии произнес речь, на которую зал отреагировал неожиданным образом.

Во время выступления в Стамбуле президенту России Владимиру Путину приходилось несколько раз прерывать свою речь из-за громких аплодисментов. К хлопкам в ладоши добавлялись одобрительные возгласы, звучащие из зала.


Произнося речь с трибуны, Владимир Путин поблагодарил всех участников непростого проекта и выразил признательность Эрдогану за проявленную политическую волю и мужество, поскольку в условиях растущей конкуренции без этого подобные проекты не реализуются. Путин напомнил, что именно Эрдоган придумал название для газопровода – «Турецкий поток» – и за эти слова сорвал очередную овацию.

Источник: novostionline.net

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх