На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Политический юмор во взгляде немецкого карнавала

И снова о карнавалах. В Германии каждый год проходит карнавал Rose Monday, в котором принимают участие огромные платформы с известными политиками и не только. Конечно же, в центре грубого юмора находится президент США Дональд Трамп.

Трампу припомнили выход из Парижского соглашения по климату… (Фото Ralph Orlowski):

… и перепалку с Ким Чен Ыном насчет того, у кого больше ядерная кнопка. (Фото Ralph Orlowski):

(Фото (Фото Ralph Orlowski)Smile:

Премьер-министр Соединённого Королевства Тереза Мэй и «брексит». (Фото Thilo Schmuelgen):

Ангела Меркель, сидящая на костях и черепах немецких политиков с надписью «Следующий, пожалуйста». Майнц, Германия, 13 февраля 2018. (Фото Thilo Schmuelgen):

Ангела Меркель в виде черепахи с надписью «Последняя в своем роде». (Фото Ralph Orlowski)

Президент Франции Эммануэль Макрон в виде Наполеона в полуразвалившемся Ситроене 2CV с флагом ЕС на двери. (Фото Ralph Orlowski):

Немецкой партии «Альтернатива для Германии», лидер ее предвыборного списка Александр Гауланд. Тот, который Крым признал частью России.

Надпись: «Мы вовсе не нацисты». (Фото Patrik Stollarz):

Немецкий политик, член Социал-демократической партии Германии Мартин Шульц, истязающий сам себя. (Фото Thilo Schmuelgen):

Ещё несколько интересных фигур. Их имена и надписи для не специалистов по Германии вряд ли что скажут. (Фото Thilo Schmuelgen):

(Фото Thilo Schmuelgen):

Не так давно компания Air Berlin, второй по величине авиаперевозчик Германии, продала большую часть своих активов крупнейшей авиакомпании страны Lufthansa. Эта платформа изображает бывших сотрудников Air Berlin в мусорных баках. (Фото Patrik Stollarz):

Мигрант из Ливии.

Вспомнили и о автомобилях Фольцваген, которые обманывали тесты на количество вредных выбросов. (Фото Patrik Stollarz):

Планета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх