На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Способен защитить от волков: Кинолог рассказала о потенциале щенка, подаренного Путину в Сербии

Кинолог Ирина Сташевская рассказала, что шарпланинская овчарка, которую президенту Владимиру Путину подарил сербский лидер Александр Вучич, очень умная и преданная порода, способная защитить целое стадо от волков.


Кинолог Ирина Сташевская рассказала о породе собаки, подаренной Владимиру Путину президентом Сербии Александром Вучичем. В беседе с корреспондентом "360" Сташевская отметила, что порода шарпланинская овчарка — это великолепный пастуший пес.

Шарпланинские овчарки выведены в Сербии и являются ближайшими родственниками кавказской овчарки, среднеазиатской овчарки и французского леонбергера.

Порода выводилась для охраны стад овец от волков и других хищников, рассказала кинолог.


"Хорошая собачка, любимая. Пастух без собаки не сможет. Когда тысяча голов скота, собаки — его руки, ноги, глаза и защита",
- пояснила собеседница "360", подчеркнув , что шарпланинская овчарка является "символом любви и преданности".

Напомним, сербский президент Александр Вучич во время визита Владимира Путина в Белград подарил ему трехмесячного щенка шарпланинской овчарки по имени Паша.

Вучич отметил, что это очень преданная и умная собака, однако отличается и достаточно упрямым характером.

Кажется, Путин и его новый четвероногий друг Паша нашли общий язык pic.twitter.com/r8UN1N2XZQ

— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA)

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх