На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

В Белом доме назвали первое условие для снятия санкций с России

Фото: ©REUTERS/CARLOS BARRIA

По словам пресс-секретаря, новый президент США ещё не определился по поводу отмены ограничений, сообщает life.ru

Совместная борьба с ИГИЛ* может стать первым шагом в сотрудничестве США и России для принятия Вашингтоном решения о снятии санкций. Об этом заявил сегодня официальный представитель Белого дома Шон Спайсер.

— Существует сфера, в которой мы должны работать с ними, если собираемся победить ИГИЛ, и, думаю, это первый шаг, — сказал он.

Спайсер подчеркнул, что пока в Белом доме "не приняли никаких решений по поводу санкций", но Трамп "не исключает никаких возможностей". 

— Президент будет далее вести диалог, и наша команда продолжит поддерживать связи с российским государством и российскими официальными лицами. Но никаких решений по санкциям не было, — добавил он.

Спайсер уточнил, что речь о санкциях не шла во время состоявшегося накануне телефонного разговора глав двух государств.

* Организация запрещена на территории РФ решением Верховного суда.

Андрей Григорьев

Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх