На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

США - это большая Украина?

Глава МВД, т.е. Министерства Внутренних Дел США - пообещал нам морскую блокаду. Говорит - если надо мы отключим газ. Правда, не России - а всему миру ОТ России. Говорит, у нас есть много-много разных кораблей и мы, что случись, покажем этому варварскому государству, как мешать нам торговать нашими демократическим сжижженым газом. Потому что мы банда, в смысле, исключительные.

И на данный момент у меня есть пара вопросов. Во-первых, что принимает из запрещенных препаратов, хотя уверен WADA ему бы разрешила в терапевтических целях, Райан Зинке? И что подумал глава ВМФ США - после таких вот заявлений?

Соединенные Штаты при необходимости могут организовать морскую блокаду России, чтобы помешать поставкам ее энергоносителей в страны ближневосточного региона.

Такое заявление сделал министр внутренних дел США Райан Зинке в ходе выступления в Питтсбурге, сообщает Washington Examiner.

"У нас есть возможность, благодаря ВМС, гарантировать, что морские пути сообщения будут оставаться открытыми, и при необходимости заблокировать их, чтобы российские энергоносители не поступали на рынок", — сказал Зинке.

Кроме того, американский министр заявил, что единственным источником дохода для российской экономики является продажа энергоресурсов.

И вот после таких пируэтов эти люди и правда хотят, чтобы их серьезно воспринимали, чтобы их уважали и над ними не стебались.

Нет, я, конечно, не эксперт энергорынка, у меня итак географический кретинизм, и вообще, я не аналитик "Эхо Москвы", но.

Ребята, на прошлом допросе вы нас изолировали. Обама лично обещал. Хотя ему и многим другим Владимир Владимирович резонно указывал, что у вас моторесурса не хватит по периметру наши границы объехать - если б вам кто-нибудь разрешил.

И теперь, я правильно понимаю, что это типа новая стратегия? Не получилось полностью, решили зайти с моря?

Впрочем, давайте посмотрим на это с другой стороны - а чего у нас, пардон, у вас, пускай и целый Министр, но ВНУТРЕННИХ ДЕЛ - переживает за министерство Энергетики или чего у них там, Министерство Экспорта или чего у них там и дает команды Министерству Обороны т.е. Пентагону?

Это нормально? Хотя есть у меня для вас и еще цитата:

"Есть военный вариант, которым я предпочел бы не пользоваться. И есть экономический вариант, который заключается в том, чтобы оказывать давление и вытеснять их энергоресурсы.
Мы способны это сделать, потому что США — это крупнейший производитель нефти и газа", — подытожил Зинке.

Серьезно, у товарища Зинке есть военный вариант?

Прямо вот - чтобы этот вариант не стал последним для последней сверхдержвы? Конечно, набегут сейчас дурачки рассказывать про наш несчастный ИЛ - но простите.

Один самолет или полноценное эмбарго, да еще типа подкрепленное оружием? У мистера Зинке не где не треснет? Я напоминаю, вежливые люди Крым отжали - а вы тут нам грозите блокадой?

Страна, которая объявила уже почти всем странам санкции - грозит оружием? Да вы КНДР прижать не можете, куда вы лезете и что вы пьете-то?

Хотя, опять же, как его украинские коллеги и товарищи по цеху из рядов российской либеральной оппозиции, мистер Зинке не мог не ляпнуть и по строго по Фрейду. Заметили же, да?

Мы говорит: "Крупнейший производитель нефти и газа!" - т.е. строго по сенатору Маккейну - страна-бензоколонка.

Как любят исключительные - самая большая, но ведь суть-то одна. Мистер Зинке заявляет, что они с радостью всей демократической кодлой продают достояние будущих поколений США, а могли бы раздать пенсионерам!

Ну, и еще одно, так, в качестве изюминки. Мы говорит мистер Зинке - вытесним Россию, причем с помощью оружия, с энергорынка - потому что мы можем! Ви как говорится - кен. Правда, клево?

Все эти мантры про рыночек порешает, про невидимые руки, про свободу, которая лучше несвободы, про то, что демократия это главная ценность - это высняется, не смейтесь, фуфло было? Ну, да, получается.

Можно было бы перечислять и тратить время какие у нас есть возможности ответить мистеру Зинке. Рассказать про "Баллы" и "Бастионы", про "Варшавянки" и новые корабли, про "Калибры", "Кинжалы" и прочее-прочее - но зачем?

Ну не грозим же мы всем этим Украине, которая также побеждала и побеждает нас каждый день и хорошо, если только два раза.

Понятное дело, эту туфту ЦЕЛЫЙ МИНИСТР ПОСЛЕДНЕЙ СВЕРХДЕРЖАВЫ говорит для своей внутренней публики.

Как Порошенко говорит с трибуны ООН, что после поставок 30-летних американских лоханок у них теперь на Украине не только самая мощная армия в Европе, но еще и самый мощный флот.

Интересует другое - они правда в это верят? Хотя в целом, Обама же верил, что он нас порвал - и что получилось?
Пишет Владислав Серов uspehrussia@Источник → (uspehrussia)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх