На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Рита Дакота снялась в рекламе Tezenis

Бренд Tezenis представил новую весенне-летнюю коллекцию, первой которую примерила амбассадор бренда в России - певица Рита Дакота, показав, с какими аксессуарами лучше всего сочетать купальники.


Вдохновением для создания новой коллекции Tezenis послужил противоречивый характер современных женщин, поэтому линейка предназначена специально для сильных и независимых девушек. Здесь можно найти модели купальников со смелыми надписями, раздельные купальники с высокой посадкой в стиле девяностых, модели с принтами в рок-стиле.

Богемное настроение передается благодаря элементам в этническом стиле: узорам и орнаментам, деталям в технике батик. Все это создает таинственную атмосферу дикой природы. "Изюминку" линейке также придают оборки, клетка в стиле Pin-Up, блестящие ткани с эффектом "металлик".

Рита Дакота в рекламе Tezenis

Рита Дакота в рекламе Tezenis

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх