На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Нам на это наплевать

Фото: ТАСС

Похвалю-ка я Рогозина!

Реагируя на угрозу Европейского Союза продлить санкции против России ещё на полгода, Рогозин простенько так обронил: «Нам на это наплевать!»

Лучше не скажешь!

Разыгрывают европейцы из себя важных таких. На самом деле Европа надорвалась ещё в 1945-ом и вышла из своей евро-междуусобицы слабенькой и побитой. Тогда победителями были СССР и США.

С тех пор ничего не изменилось.

У Европы нет решимости воевать, вот в чём дело, её руководители, и населения воевать не будут, не хотят, разве что слабенькое какое-то упавшее государство прибегут попинать. Решимость Европы сломлена ещё в 1945, она надорвалась тогда, подавляя нацистскую реформацию капитализма на своей территории, то была её, Европы, грандиозная гражданская война в 1939 — 1945 годах.

С тех пор Европа только сотрясает воздух.

Ваши санкции? Нам на это наплевать, прав Рогозин, наплевать и растереть. Нам на ваши санкции.

Эдуард Лимонов

Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх