На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Агент Стакан еще никогда так не был близок к провалу: Порошенко уличили в получении установок от США

Чиновник из Госдепартамента США курирует все вопросы президента независимой Украины, перед ним Порошенко отчитывается во всем.

Президент Украины Петр Порошенко постоянно получает установки и ценные указания от своего куратора в Госдепартаменте США. В частности, Госдеп инструктирует Порошенко о том, как себя вести на переговорах по Донбассу.

О таком подчиненном положении главы независимого государства рассказал бывший замначальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Юрий Думанский. Такие признание были сделаны им в эфире телеканала NewsOne.

Думанский рассказал, что куратором Порошенко лично выступает спецпредставитель Госдепартамента США по делам Украины Курт Волкер. В результате все решения на Украине принимаются сторонним игроком. «За нас решает третий внешний игрок, который представляет США», - рассказал Думанский.

Курт Волкер же решает вопросы о том, в какие страны поехать Порошенко с государственными визитами.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх