На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

"Нацизма на Украине нет": Порошенко сфотографировался с солдатом с эмблемой дивизии СС на груди - фото

Глава Украины Петр Порошенко сфотографировался с солдатом, носящим эмблему дивизии СС, и опубликовал ее на своей странице в Facebook. В соцсетях это стало поводом для новой волны шуток на тему "нацизма на Украине нет".


Президент Украины Петр Порошенко опубликовал фотографию, на которой он стоит ряд с солдатом, носящим на груди эмблему дивизии СС "Мертвая голова".

Снимок размещён на официальной странице украинского лидера в соцсети Facebook.

Фото сделано издалека, поэтому можно не сразу заметить, что у третьего солдата слева от Порошенко к бронежилету пришит шеврон нацистской дивизии.

На эмблеме изображен большой белый череп и кости - символ дивизии СС "Мертвая голова". Эта нацистская дивизия широко известна своим военными преступлениями против мирного населения и военнопленных.

@Источник →
Комментируют соц.сети:

@Источник →

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх