На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Фото диких животных, которые заставят вас смеяться до упаду

Это уморительное фото хомяка, сделанное австрийским фотографом Джулианом Rедом недавно было выбрано и объявлено победителем конкурса смешных фотографий дикой природы Comedy Wildlife  Photography Awards. «Качество и количество записей было фантастическим», — говорит судья и британский комик Хью Деннис. — «Финалисты должны быть очень горды собой, равно как и животные, которых они сфотографировали, просто потому что это очень смешно».

 

Победитель конкурса получил очень ценные трофеи, 7-дневное сафари через южную Танзанию в Восточную Африку, а также фотоаппарат Nikon D750 DSLR с объективом 24-85mm.

Серебрянный приз получил фотограф Уильям Ричардсон из Великобритании, который вот так смешно снял оленя:

А вот фотографии, которые получили третие призы на конкурсе. Это умора!

 

Планета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх