На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

HBO возмутились твитом Трампа с отсылкой к «Игре престолов»

Вчера Дональд Трамп опубликовал в своем твиттере коллаж, напоминающий постер к «Игре престолов». Поверх фотографии главы Белого дома написано: «Санкции близко. Пятое ноября». Телекомпания HBO, выпускающая этот сериал, осталась недовольна тем, что президент использовал их фирменный стиль в политических целях.
В HBO пояснили, что не хотели бы видеть подобные инсинуации в стилистике «Игры престолов», чтобы не портить себе репутацию. И в этом случае Трамп поступил не очень корректно, потому что пытался привлечь к себе внимание с помощью известного сериала.

Можно даже сказать, что он хотел выставить в хорошем свете введение новых санкций против Ирана, сделать это событие «красочным». Иначе зачем заморачиваться с постером в стиле «Игры престолов»? Подавать это как «великое» событие?

HBO, кстати, хоть и возмутилось поступком Трампа, затем немного его потроллило. В своем твиттере телекомпания написала: «Как сказать на дотракийском неправомерное использование товарного знака?».
Шутки шутками, но иногда Трампа перебарщивает со своей «близостью к народу». То у него слоганы в стиле «Игры престолов», то твиты через каждые 5 минут, то еще чего-то эпичное. С американским президентом всегда приключаются какие-то казусы, и, складывается такое впечатление, что приближенные не говорят ему о том, что он делает что-то не так.

Зато в политике Трампу указывают ого-го! Из-за этого он довольно часто принимает неверные решения, которые потом выливаются в огромные проблемы. При этом глава Белого дома в некоторых вопросах пытается противостоять, например, конгрессменам, но получается слабовато. Вообще, в последнее время американскому президенту не очень-то везет: ни в жизни, ни в политике.

НОВОСТИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх