На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Анатолий Вассерман: Украинский триллер вместо европейской сказки

Пять лет назад на киевской площади Независимости начались скачки со сказками о европейском будущем Украины. Где все поголовно будут в кружевных трусах и с зарплатами ЕС, где вместо вороватого Януковича придёт на облацех светлый и прозрачный от честности президент

Правда, за это надо было немного убивать. Ну да ради светлой мечты чего не сделаешь.


Сейчас, ощупывая свои совсем не кружевные, а давно заношенные ситцевые, оставшиеся ещё от деда, кальсоны, бывшие майдановцы — правда, не скопом, а по одному — начинают приходить в себя…

Потому что вместо европейской сказки случился украинский триллер!

Вот что на этой неделе открытым текстом сказал бывший депутат Верховного совета Украины Евгений Альфредович Червоненко:

«В семнадцатом году на Южноукраинской и Запорожской атомных электростанциях возникали предаварийные ситуации вследствие использования в реакторах тепловыделяющих элементов — ТВЭЛов, сделанных американской компанией «Вестингхауз».
Их закупили взамен ТВЭЛов советской разработки и российского производства в рамках программы отказа от сотрудничества с РФ. Остановить реакторы вовремя удалось только потому, что энергосистему Украины подпитала РФ».

Открытым текстом объясняю: Чернобыль мог повториться по меньшей мере дважды… И это только в этом году!

Американские ТВЭЛы вместо ненавистных москальских не приблизили Украину к блестящему будущему, а вот к катастрофе приблизили!

И такой, что всем мало не покажется!

Американские инженеры и шведские сборщики уже двадцать лет честно и добросовестно пытаются приспособить свои конструкции к советским реакторам.

Но не вписываются ТВЭЛы! И всё норовят рвануть!!!

Однако киевские террористы, зная обо всех предыдущих неудачах «Вестингхауз» на финских, чешских и украинских станциях с советскими реакторами, тем не менее готовы вновь и вновь ставить под удар весь оккупированный ими юго-запад Руси, лишь бы дать дополнительный заработок заокеанским хозяевам да напакостить клятым москалям!!!

Безумие? Конечно — и уже давно!!! Как и сам лозунг «Украина — не Россия»!
Анатолий Вассерман @Источник →

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх