На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Самые привлекательные российские спортсменки в Рио(ФОТО)

Олимпиада в Рио-де-Жанейро запомнится россиянам не только рекордами и зрелищными выступлениями национальной сборной, но и прекрасными спортсменками. Телеканал «Звезда» составил свой рейтинг самых красивых россиянок, участвующих в Олимпийских играх.

В числе самых обаятельных спортсменок прыгунья в длину Дарья Клишина, которую не хотели пускать на ОИ в Рио-де-Жанейро. Однако легкоатлетка добилась участия в Играх в Спортивном арбитражном суде в Лозанне.

Еще одна олимпийская спортсменка, фехтовальщица Яна Егорян покорила Рио-де-Жанейро не только своей красотой, но и достижениями. Она принесла российской сборной две золотые медали - в личных соревнованиях и в олимпийском турнире по командной сабле.

Гимнастка Алия Мустафина поразила всех своим выступлением на Олимпийских играх. Спортсменка взяла золото в упражнении на брусьях и бронзу в соревнованиях по личному многоборью.

На Олимпиаде отличилась и российская пловчиха Юлия Ефимова. Она завоевала две серебряные медали в заплыве брассом на 200 и на 100 метров. Допуск на Олимпийские игры Ефимовой пришлось отстаивать в спортивном арбитражном суде, который отменил правило МОК и разрешил спортсменке с «допинговой историей» участвовать в ОИ-2016.

Фото: Юлия Ефимова/Вконтакте; musaliya135/Instagram; egorianiana/Instagram; dariaklishina/Instagram; Ren-Zhenglai/Globallookpress

ТРК Звезда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх