На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Владимир Путин запугал укропатриотов

Спокойно киевские упыри жить не могут. Наполнение новостных и аналитических лент информацией о том, что рука, нога или пятая точка Путина уже близко и угрожает суверенитету Украины – это одно из самых любимых занятий свидомых, поддерживающих агрессивную позицию Порошенко. В очередной раз в головах укропатриотов испуг, страх, опасение и трепет.

Толчком к опасениям украинской стороны послужило приведение ВКС РФ и частей ПВО, несущих боевое дежурство по противовоздушной обороне города Москвы и центрального промышленного района, к высшей степени боеготовности. Якобы Владимир Путин проводит эту кампанию неслучайно, а ради того, чтобы испугать Киев, и в случае, если Киев начнет захватывать территории ЛДНР, российские истребители вмешаются в конфликт.

К такому выводу приходит один из российских военных корреспондентов и аналитиков Павел Фельгенгауэр, пишущий на украинском ресурсе «Обозреватель». Согласно его бурной фантазии, ситуация в районе Горловки катастрофическая. Там ВСУ якобы держит ополчение в клещах и в любой момент может перейти в наступление.

В качестве аргумента агрессивности российской стороны Фельгенгауэр обращает внимание на тот факт, что учения в данный период времени в России проводиться не могут. Весь смысл его умозаключения сводится к тому, что Владимир Путин вот-вот отдаст приказ ВКС РФ, и они воспрепятствуют захвату территорий, подконтрольных ополчению.

Однако в России ни к чему подобному прибегать даже и не думали. Владимир Путин уже давно мог бы отправить танки, ВКС РФ или специально обученных людей, чтобы кардинально повлиять на ситуацию. Но это не в его интересах. Президент РФ всегда придерживался той точки зрения, что конфликт должен решаться за столом переговоров, а не на поле боя.

Но, как показывает практика, Киев и люди, пропагандирующие идеологию Порошенко, к этим предложениям прислушиваться не хотят. Для них конфликт – это хороший способ заработать.

 

Источник фото: RT

 

Автор: Антон Орловский

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх