На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Красивые картины Андрея Беличенко

Андрей Беличенко - художник, родившийся в 1974 году в Казахстане, в бывшем Советском Союзе. Он изучал изобразительное искусство в Московской академии художеств, специализируясь на живописи и визуальном дизайне. В настоящее время он является преподавателем неполного дня в нескольких художественных институтах Европы, а в остальное время он занимается живописью самостоятельно. Его работы можно найти в музеях и частных коллекциях по всему миру.

С его студенческих дней Беличенко удивил как местных жителей, так и незнакомцев за его великий талант. В отличие от других художников этого стиля, его реалистичные картины не происходят из фотографий, на самом деле многие его произведения - это творения, которые выходят из его ума, что привлекает много внимания.

Субъекты, которые он любит рисовать, имеют отношение к красоте и экстерьерам с большим упором на человека. Красивые женщины, которых он изображает, сопровождаются цветами и растениями мягких цветов, которые размываются вокруг, как будто это было фотографическое пятно. Степень детализации, которую он обрабатывает, поразительна, не достигнув фотореализма, действительно, кажется, что его цель - поддерживать импрессионистский воздух.

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх