На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Франкфурт-на-Майне стал прибежищем для ЦРУ

Как оказалось, одного штаба в Лэнгли американским шпионам оказалось мало, и потому было решено разместить часть своего оперативного штаба в Германии! Видимо для того, чтобы удобнее слушать ночной храп Меркель через телефон, пока та спит.

О том, что ЦРУ использует консульство США во Франкфурте для своих личных целей, стало известно благодаря очень смелому человеку, а именно Джулиану Ассанжу. Он опубликовал на своем сайте WikiLeaks около 9 тысяч документов, хранившихся в изолированной внутренней сети Центра по киберразведке, который находиться в Штаб квартире ЦРУ в Лэнгли.

Конечно, пока не совсем понятно, как Ассанж получил доступ к столь секретным данным, но исходя из прошлого опыта, этой информации можно верить. Вполне возможно, что эта часть документов попала в руки Джулиану не без помощи Сноудена.

Также, исходя из документов на WikiLeaks, можно понять, что Штаб ЦРУ во Франкфурте используется как прикрытие для хакеров, действующих в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Ещё один примечательный факт, во время прямой трансляции через Periscope, на Ассанжа совершили хакерскую атаку, что привело к отключению из сети. Неужто снова “русские хакеры”, а?

Евгений, специально для politikus

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх