На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Основы новейшей политики США

США создали Мировую долларовую пирамиду. Сейчас уже все затарились долларами, не знают куда их девать. Доллар фактически не деньги, а акции частной компании ФРС США.

Сейчас все силы США брошены чтобы спасти от краха акции компании ФРС США, долларовую пирамиду. Ирак и Ливия хотели продавать нефть за свои валюты, это фактически отказ от доллара, Саддама Хусейна и Каддафи показательно и жестоко казнили, чтобы никто не думал об отказе от доллара.

Путин не сражается против США, а сражается против мирового доллара. Они и Путина повесили бы на воротах Кремля, Маккейн уже пугал его судьбой Каддафи, да руки коротки.

Сейчас только 2 страны могут обрушить долларовую пирамиду, Россия и Китай. Россия передав Индии и Китаю умные ракеты фактически вывела из игры авианосцы, главную ударную силу США.

Военной силой нас уже не сломить, поэтому и идет экономическая война. Похоже на игру на бирже, США имея огромные бешеные деньги может обрушить любую валюту, создав стране трудности, играть ценами всего, что продается и покупается, извлекая баснословные прибыли. Баснословные прибыли США будут до тех пор, пока есть Мировой доллар. Я не состоянии перечислить схемы заработка.

США есть что защищать и для них любые средства хороши, цель оправдывает средства.

Теперь о цветных революциях и хаосе, что сеет США, и какой в этом смысл? Представьте, в любой стране Мира пришли к власти как следствие цветной революции или другим незаконным методами, с точки зрения США. США может признать эту власть нелигитимной, и на этом основании заморозить любые средства и деньги этой страны за рубежом, фактически прихватизировав их. Ничего личного, просто США так будет списывать свои долги.

взято

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх