На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Администрация президента Дональда Трампа не намерена дальше продолжать конфронтацию с китайской стороной

Газета The Washington Post, ссылаясь на Белый Дом, написала о том, что администрация президента Дональда Трампа не намерена дальше продолжать конфронтацию с китайской стороной. По словам представителей Вашингтона, действующая политика Соединенных Штатов не направлена на разрыв отношений с КНР, а наоборот.

Тем не менее, в своём «дружелюбном» сообщении, США явно дали понять, что китайским властям стоит изменить выбранный политический курс, если Китай не желает «последствий». Каких, конечно же, Соединенные Штаты не сказали.

На фоне того, что США объявили о намерениях создать «торговую коалицию» против Китая, заявление о нежелании конфронтации выглядит крайне лицемерными, но такова политика Штатов, регулярно строящаяся на лжи и провокациях. Да, может, сейчас Соединенные Штаты действительно настроены на активное противостояние, только вот на долго их не хватит.

Госдолг США продолжает расти, а его держатели начинают уводить свои средства. Страны переходят на расчёт в национальных валютах, причём делают это даже те, кто, казалось бы, находится в жёсткой зависимости. К тому же, взаимное повышение пошлин на различные товары также оставляет свой отпечаток. Штаты откровенно теряют всех возможных союзников для участия в этой торговой войне, поэтому не исключено, что в ближайшем будущем Соединенные Штаты продолжат усиленнее строить козни, дабы спасти своё шаткое положение.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх