На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

В платежной системе Сбербанка произошел сбой

Клиенты Сбербанка утром 31 июля не смогли провести операции при помощи банковских карт. Из-за сбоя в платежной системе не работал также Сбербанк Онлайн. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пользователей в различных российских регионах и региональные СМИ.

В Москве клиенты Сбербанка не смогли перевести деньги с карты на карту через систему Сбербанк Онлайн. В Свердловской и Челябинской областях держателям карт Сбербанка была недоступна оплата товаров в магазинах, сообщило издание Ura.ru. В Хабаровске, по данным Khabara.ru, клиенты не смогли получить наличные средства в банкоматах и провести оплату через терминалы. При этом банкоматы Сбербанка работали с картами других банков. На Сахалине в банкоматах Сбербанка были доступны ограниченные функции. Как сообщает «Сахалин и Курилы», было невозможно снять наличные и оплатить платежи.

В Сбербанке подтвердили наличие сбоя и заявили, что все неполадки уже устранены.

«Сегодня утром у некоторых клиентов могли наблюдаться временные затруднения при использовании банковских карт. Сейчас обслуживание ведется в обычном режиме», — сообщил РБК собеседник Сбербанка. Он не уточнил причину сбоя.

Ранее сбой в работе Сбербанка произошел 9 июня. Тогда клиенты банка также не смогли провести операции с банковскими картами.

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх