На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Стильный пляжный образ — у Даутцен Крез

На вопрос о том, у кого самый разнообразный пляжный гардероб, мы без раздумий ответим: Эльза Хоск. Но посоревноваться с ней запросто может супермодель Даутцен Крез, которая сейчас отдыхает на Ибице со своей подругой, «ангелом» Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол.

Стильные снимки с каникул звезда публикует в своем инстаграме, вызывая зависть у жителей столицы — погода в Москве совсем не летняя. Однако, если вы в ближайшее время тоже собираетесь улететь к морю, вам стоит обзавестись такими же леопардовым купальником, соломенной шляпой с широкими подями и полупрозрачной накидкой бежевого оттенка, который идеально подчеркивает загар. И не забудьте про очки! В моде cat-eye, а также узкие разноцветные линзы.

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх