На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Два человека объявлены в розыск по делу о теракте в Петербурге

Один из них заложил бомбу в вагон, второй — оставил взрывное устройство на станции «Площадь Восстания».

Двое объявлены в розыск по подозрению в подготовке взрывов в метро Санкт-Петербурга. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«По подозрению в подготовке взрывов в розыск объявлены два человека: один из них — который заложил сработавшее впоследствии взрывное устройство в вагоне метро, а второй — оставивший бомбу на станции «Площадь Восстания», — приводит его слова «Интерфакс».

Он напомнил, что взрывное устройство на «Площади Восстания» было вовремя обезврежено.

Взрыв произошел в вагоне метро на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» около 14.40 в понедельник. К настоящему моменту известно о 12 жертвах и 43 раненных в результате инцидента.

Как заявили в СК России, несмотря на то, что уголовное дело возбуждено по статье 205 УК РФ (террористический акт), следствие намерено проверить и все другие возможные версии этого происшествия.

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх