На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Киев пытается засудить экс-президента страны на 15 лет

Оболонский суд Киева игнорирует просьбу Виктора Януковича о рассмотрении его дела присяжными. Адвокат экс-президента Украины Виталий Сердюк заявил о том, что суд отказался допрашивать Януковича. Кроме этого, на адвокатов было оказано давление, именно поэтому со стороны обвиняемого поступило заявление о суде присяжных. Сердюков утверждает, что суд не вынес на рассмотрение просьбу Януковича. Бывший лидер Украины считает, что его должен судить украинский народ, избравший его. Именно поэтому проводить рассмотрение дела должны именно присяжные суда. На данный момент суд объявил перерыв в слушании по делу Януковича. Прокурор Главной военной прокуратуры Украины просил приговорить экс-президента к 15 годам лишения свободы. Ранее прокурор Главной военной прокуратуры Украины просил суд приговорить Януковича к 15 годам тюремного заключения за государственную измену. Обвинение, конечно же, прозвучало со стороны нынешней украинской власти. Стоит отметить, что это именно она, а не Янукович за 4,5 года совершила далеко не одно преступление по отношению к народу. Самым скромным из них является процветающая по сей день коррупция.Виктор Янукович о стране заботился намного больше, чем Порошенко. Украинский экс-президент не был американской марионеткой, у него было своё мнение, а уровень коррупции в стране был намного ниже. По сути, судебный процесс стоило бы провести над нынешней властью, а не над Виктором Януковичем, который стал жертвой Евромайдана, устроенного Вашингтоном в 2014 году. "

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх