На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Гройсман предрекает Украине катастрофу

Глава украинского правительства Владимир Гройсман уверен: текущее положение дел в бюджете страны повлечет за собой настоящую катастрофу. При этом премьер-министр не только озвучил тревожный прогноз, но и указал на соотечественников, которые должны нести ответственность за опустевшую государственную казну.
Главная причина была названа премьером абсолютно верно – к катастрофе, по словам Гройсмана, привела безответственная политика украинского руководства. Правда, глава кабмина тут же оговорился: речь, мол, о периодах правления Ющенко и Януковича, после которых Незалежная так и не смогла оправиться.

Текущие долги Украины в общей сложности составляют более 76 миллиардов долларов, 30 из которых Киеву обязательно нужно вернуть уже в ближайшем будущем. Все это, как уверяет премьер-министр, якобы лежит на совести тех, кто руководил страной до Майдана. «Куда они дели эти деньги, я не знаю», – заявил Гройсман, назвав госдолг Незалежной катастрофической суммой для экономики и населения страны. Заодно и намекнул, кому в ближайшем будущем придется латать гигантские дыры в украинском бюджете. Недаром киевские пропагандистские СМИ уже посчитали, что для покрытия всей суммы каждый житель страны должен заплатить по 1800 долларов.

Вопрос в следующем: что же делало нынешнее руководство Украины, которое за последние 4 года лишь усугубило ситуацию? Куда делись транши от Международного валютного фонда и прочие финансовые подпитки от тех же Соединенных Штатов? Тарифы растут, зарплаты и пенсии в лучшем случае задерживаются и не повышаются, а казна пустеет по-настоящему небывалыми темпами. Неужели сегодняшняя украинская «верхушка» не причастна к надвигающейся катастрофе? Пожалуй, не нужно быть экспертом, чтобы ответить на эти вопросы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх