На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Марта Хант нашла самый необычный сарафан, который визуально делает талию тоньше

Сарафан — самая популярная вещь в летнем гардеробе. И если вы еще не нашли «тот самый», то сейчас самое время добавить +1 в модный wish-лист. На каждый день отлично подойдут модели из натуральных материалов, в идеале это хлопок или лен. Что касается цвета, делайте ставку на базовые и беспроигрышные оттенки. Но самое главное, конечно же, крой. Мы, например, в полном восторге от выбора Марты Хант, которая отдала предпочтение белоснежному сарафану Cristopher Esber.

Перекрестные завязки на талии, подчеркивающие стройный силуэт, разделяют наряд на две части. Облегающий верх, выполненный в форме топа без рукавов, уравновешивает свободная юбка в пол, которая делает образ расслабленным и воздушным. Идеальный комплект на каждый день.

Фото №3 - Марта Хант нашла самый необычный сарафан, который визуально делает талию тоньше

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх