На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Daily Express: Иран и Россия проведут учения в Каспийском море «ради мира и стабильности»

Материал представлен в пересказе ИноТВ

Иран и Россия планируют провести совместные учения в Каспийском море, сообщает Daily Express со ссылкой на заявление иранского контр-адмирала. По словам военного, манёвры должны состояться в ближайшее время.

Daily Express: Иран и Россия проведут учения в Каспийском море «ради мира и стабильности»

Иран и Россия объединяют силы для проведения совместных военных учений в Каспийском море ради «мира и стабильности», пишет Daily Express.

Иранский контр-адмирал Хоссейн Ханзади в интервью агентству Mehr заявил, что совместные манёвры пройдут в ближайшее время.
«Сейчас планируются тактические, спасательные и антипиратские учения между иранскими и российскими военно-морскими силами. Они будут проведены в ближайшем будущем», — сообщил Ханзади.
Как отметил иранский контр-адмирал, всё более масштабное сотрудничество между двумя странами в Каспийском море служит «моделью для обеспечения мира, стабильности и дружбы».
Между Москвой и Тегераном, как указывается в статье, сложились тесные связи в Сирии, где обе страны участвуют в гражданской войне на стороне президента Башара Асада.
Как отмечает Daily Express, недавно Иран отправил грозное предупреждение США, пообещав им развернуть свои военные корабли в Атлантическом океане в ответ на неоднократное появление американских военных судов в Персидском заливе.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх