На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Генерал Мороз готов покорять Украину: Военное положение не спасёт от страшнейшего врага

Единственное, чего добился Петр Порошенко, подняв в стране милитаристскую шумиху с керченской провокацией и последовавшим за ней военным положением, — это то, что ошарашенные украинцы забыли о своих насущных проблемах, но они никуда не делись - пишет издание News Front.
Нафтогаз все также блокирует поставки газа должникам, а самого ресурса, между прочим, на Украине осталось не так-то много, хотя зима только началась. Так, «незалежный» газовый запас сократился на 72 миллиона кубометров. Таким образом, на Украине осталось меньше 16 миллиардов кубов – всего лишь 50% необходимого запаса
Любопытно и то, что с приходом зимы поставки газа на Украину резко снизились, не говоря о том, что еще с начала года закупки сократились на 23%. Отметим, что Киев уже давно отказался закупать природный газ в России, однако продолжает импорт из Словакии, Венгрии и Польши. Примечательно то, что это все тот-же российский газ, однако компании-посредники не упускают возможности нажиться на Украине.
Напомним, что правительство страны предоставило компании «Нафтогаз» полномочия прекращать поставку газа должникам. Таковыми, к несчастью украинцев, оказались поставщики тепла, в связи с чем жители более десятка городов встретили отопительный сезон в промерзших домах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх