На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Закат карьеры Порошенко: у майданутых нет стратегии развития страны

Социальная напряженность, вызванная разрушением важных государственных институтов, и экономический кризис поставили Киев в тупик. Дело в том, что у майданных властей нет стратегии развития страны, нет понимания, как урегулировать накопившиеся проблемы. Дальше – тушите свет и раздирайте Украину за долги.

Об этом заявил глава политпартии «Основа» Андрея Николаенко, который отметил, что Киев только занимается «попрошайничеством» у МВФ и пытается отвлечь украинцев от насущих проблем. А ведь именно кредиты от валютного фонда вгоняют страну и ее жителей в долговую яму, выбраться из которой можно лишь объявив дефолт.

Украинские власти пытаются удерживать экономику на плаву за счет траншей и украинцев, работающих за границей. По последним данным, заробитчане, перечисляющие деньги своим семьям, пополнили за год казну почти на 5 млрд долларов. Но долго они так не протянут, да и «щедрость» МВФ не безграничная. Впрочем, у валютного фонда есть свои корыстные планы относительно Украины. Он как бы подкупает власть, требуя взамен кредитов принять непопулярные реформы, которые еще больше усугубляют положение страны.

Ходят слухи, что на Украине скоро снова подорожает газ из-за того, что Киеву необходимо рассчитываться перед МВФ. На сегодняшний день долг киевских властей перед кредитором составляет 11,9 млрд долларов, больше только у Греции – 12,8 млрд долларов. В конечном итоге во всей этой веренице событий за проблемы страны отдуваются простые украинцы, которые едва зарабатывают на хлеб.

С таким «послужным» списком вряд ли у Порошенко будет хоть какой-то шанс на честную победу в предстоящих президентских выборах. Именно он разграбил страну, принял кучу деструктивных реформ и теперь пытается завоевать доверие граждан. Просто смешно.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх