На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Знаменитый футболист вместе с супругой, детьми и друзьями отправился отдыхать на Карибские острова.

30 июня в Аргентине состоялась долгожданная свадьба нападающего «Барселоны» Лионеля Месси и его возлюбленной Антонеллы Рокуццо. После торжества супруги, как и полагается, отправились в медовый месяц, захватив с собой сыновей.

Местом своего отдыха пара выбрала Карибские острова.

Но они недолго наслаждались романтикой. Уже через неделю к Месси и Рокуццо присоединились друзья — коллега Лео по футбольному клубу «Барселона» Луис Суарес с женой и детьми. Месси уже поделился снимками с отдыха в своем Instagram.

Напомним, Лионель Месси и Антонелла Рокуццо познакомились еще в детстве. С 13 лет пара начала близко дружить, позже между футболистом и его подругой завязался роман. Сейчас влюбленные живут в Барселоне и воспитывают двоих детей, 4-летнего Тьяго и годовалого Матео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх