На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Фотограф сравнил публичный образ знаменитостей с настоящим

Фотограф Эндрю Уолкер представил серию портретов знаменитостей, в которых сравнил их публичный образ с настоящим. Проект состоит из 51 одного снимка: на них представлены известные актеры, режиссеры и музыканты — Эми Адамс, Ричард Гир, Оскар Айзек, Оливер Стоун, Джерард Батлер, Энн Хэтэуэй, Фаррелл Уильямс и другие.

«Мне всегда было любопытно это различие между их внутренним „Я“ и тем публичным образом, который известные люди привыкли демонстрировать, — говорит Уолкер. — Честно говоря, я переживал, как они отреагируют на идею подобной серии, но в итоге подавляющее большинство из них отнеслись к ней с большим интересом».

Энн Хэтэуэй
Аарон Экхарт
Джереми Реннер
Люпита Нионго
Ричард Гир
Сигурни Уивер
Сьюзан Йигли
Тереза Палмер
Эми Адамс
Элизабет Мосс
Джерард Батлер
Оскар Айзек
Тараджи Хенсон
Дэвид Ойелоуо
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх