На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Известен результат опроса украинцев в прямом эфире о разрыве «договора о дружбе»

Украины рассказали, кому из двух государств будет выгодным прекращение действия Договора о дружбе и сотрудничестве - пишет "Ньюинформ".

Украинский телеканал NewsOne провел соцопрос среди своей аудитории на тему отказа Киева от пролонгации Договора о дружбе и сотрудничестве между РФ и Украиной. Об этом сообщает портал «Русская Весна».
Зрителей NewsOne в прямом эфире одной из политических программ спрашивали, какому государству, по их мнению, будет более выгодно прекращение действия Договора о дружбе между Россией и Украиной.
В результате исследования было обработано более 10 тысяч звонков граждан, из которых только 7% считают, что разрыв соглашения пойдет на пользу Украинке. Остальные 93% уверены, что такое решение президента Порошенко пойдет на пользу лишь российской стороне.
Напомним, что украинский лидер Петр Порошенко 10 декабря подписал закон «О прекращении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ». Уже с апреля 2019 года соглашение потеряет свою силу.
Москва уже выразила сожаление по этому поводу, назвав решение Киева весьма опрометчивым и необдуманным. Глава международного комитета Совфеда РФ Константин Косачев заявил, что украинская власть в попытках разжечь межнациональную рознь в очередной раз совершила «саморасстрел», так как Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между двумя странами, подписанный в 1997 году, был основополагающим документом российско-украинских отношений.
Валентина Прокофьева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх