На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Россию уважают и ждут помощи: эксперт о благодарственном письме сына Каддафи

Ливийский политик написал письмо, в котором выразил благодарность Москве.
Сын убитого ливийского лидера Муаммара Каддафи Саиф аль-Ислам отправил российскому правительству благодарственное письмо. Обращаясь к главе российского Комитета солидарности с народами Сирии и Ливии Сергею Бабурину, политик подчеркнул, что Москва поддерживает граждан восточных государств и власть, которая стремится уладить конфликты и кризисы.
Директор Института политических исследований Сергей Марков в интервью ФАН прокомментировал слова Саифа аль-Ислама Каддафи. Эксперт считает, что Россия всегда была авторитетом, поскольку успешно боролась с террористами в Сирии. Благодаря грамотной работе ВКС РФ удалось избежать многих жертв среди мирного населения, и это в корне переломило ситуацию.
Сергей Марков также отметил, что Россия уже помогает, действуя совместно с Египтом и поддерживая фельдмаршала Халифа Хафтара, контролирующего Ливию и Бенгази. Москва стремится помочь найти компромисс, чтобы ускорить темпы восстановления экономики.
Напомним, ранее РФ стала участницей конференции ООН, которая состоялась в Палермо и касалась ливийского конфликта. Все страны, присутствующие на встрече, признали мероприятие важным и успешным.
Свою позицию высказал и официальный представитель ЛНА (Ливийская национальная армия) Ахмед аль-Мисмари. По его словам, мир в Ливии не наступит без участия и помощи России и лично президента страны Владимира Путина.

Автор: Максим Белоусов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх