На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Сестра Неймара, приехавшая поддержать брата на ЧМ-2018, призналась, что влюбилась в Россию

Сестра известного бразильского нападающего Неймара Рафаэлла Бекран призналась в своих тёплых чувствах к России, в которую, как она сообщает, влюбилась.

«Люди! Я влюблена в Россию! Город, в котором мы находимся, — Сочи, а вчера были в Санкт-Петербурге, и там прохладнее. Как вы знаете, я люблю толстовки, и вчера было отличное время для толстовки Rolling Stones. Оставайтесь на связи, и я покажу вам всё, что у меня будет для вас в России», — оставила запись Бекран для своих подписчиков в своём Instagram.

Город Сочи был выбран бразильцами в качестве места базирования на время ЧМ-2018. Латиноамериканцы уже сыграли 2 игры: со Швейцарией в Ростове-на-Дону (ничья 1:1) и с Коста-Рикой в Санкт-Петербурге (победа 2:0).

Таким образом, бразильцы уже посмотрели 3 наших города. Последнюю свою встречу в рамках группового этапа они проведут в Москве, где сыграют с командой из Сербии. Матч состоится 27 июня в 21:00 на стадионе Спартак.

Финт Неймара в матче с Коста-Рикой:

в мире новостей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх