На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Киев решил взыскать с России $110 млн. за переплату за газ

Киев готовит новый иск к «Газпрому» с требованием возместить разницу цены на газ, который украинская сторона «вынуждена» покупать через европейских посредников. Сумма иска – 110 миллионов долларов.

Честно говоря – весьма забавная новость! Киев сначала заявляет, что хочет получить какую-то невероятную скидку на российское топливо, а получив отказ – решает отказаться от него в пользу «европейского». Однако теперь украинские власти поняли, что на самом деле совершили ошибку, потому что российский газ даже без скидок был дешевле покупаемого ими сейчас, и решают взыскать разницу с России!

Вопрос встает только один – где Киев вообще увидел логику во всем этом? Впрочем, о какой логике вообще может идти речь? Ее в Киеве уже пятый год не наблюдается. А попытка взыскать 110 миллионов, видимо просто на авось рассчитана – почему бы не попробовать? Ведь деньги-то очень нужны!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх