На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Кто первым запустит американцев на Марс - Илон Маск или Ким Чен Ын?

Трамп решил запустить грандиозное, дорогостоящее и зрелищное реалити-шоу. Участниками которого имеет шанс стать всё население земного шара.

Признаюсь честно, лично у меня несколько иные планы на эту жизнь.

Парадокс в том, что на Трампа возлагались большие надежды именно как на президента-бизнесмена. Хотелось верить, что его рациональность и прагматизм окажут влияние на курс внешней политики США.

Но он, похоже, решил, что жить по принципу show must go one гораздо интереснее. И, что примечательно, прибыльнее. Ведь война и подготовка к ней — самый надёжный бизнес.

Хорошими делами сегодня прославиться сложно. А вот постоянно намекать, что имеешь возможность одним движением руки превратить весь мир в труху — как же это льстит самолюбию. Плюс держит в тонусе весь этот самый мир.

Строительство и обустройство подземных бункеров на случай ядерной войны — давняя фишка американцев. Вангую, что сегодня это опять пользуется бешеным спросом. И не удивлюсь, если этот бизнес как-то связан с империей Трампа.

Безусловно, велика вероятность что дед просто зарабатывает себе авторитет и претендует на роль главного злодея современности. И ему не дают покоя лавры президента России Путина, горящие ядерным огнём глаза которого зловеще смотрели со всех обложек мировых таблоидов.

Но кто даст гарантии, что заигравшийся американский президент сможет вовремя остановиться?!

И, да! Не факт, что тот же Ким Чен Ын догадается, что все сегодня происходящее — не более чем шоу?!

Понятно, что есть те, кого все эти события невероятно воодушевляют. Одни просто любят войнушку и халявный адреналин. Другие надеются таким образом избавиться от врагов и конкурентов.

Но фокус в том, что Земля круглая. И остаться сторонним наблюдателем (живым и невредимым) — не выйдет. Так что радость от нахождения на пороге грандиозного шухера лично я не разделяю.

Знаете, как-то неприятно осознавать, что будущее моих детей в определённой степени зависит от престарелого заокеанского продюсера, сознанием которого руководит то ли Альцгеймер, то ли блондинка.

И вместо того, чтобы сесть за стол переговоров и сделать КНДР лучшее предложение (а, может, и не одно) в обмен на уничтожение ядерного оружия, США нарываются на конфликт с глобальными последствиями для всего мира. Разве это поступок бизнесмена?

Это больше напоминает действия недоигравшего в детстве в войнушку неадеквата. За которым нужно очень внимательно наблюдать. Чтоб успеть сработать на опережение и объявить недееспособным раньше, чем он всем нам на практике покажет теорию большого взрыва.

Юлия Витязева

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх