На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Полторак: мы никогда в жизни не откажемся от проходов через Керченский пролив

Провокации Украины на Донбассе и границе с Крымом, вне всяких сомнений, способствуют эскалации военной напряженности в регионе. Однако недавняя попытка украинских судов пройти без разрешения через Керченский пролив стала инцидентом из ряда вон выходящим. Несмотря на опасность прямого военного столкновения, в Киеве не намерены отказываться от идеи пройти через Керченский пролив во что бы то ни стало. Об этом сегодня сообщил министр обороны страны Степан Полторак.

Нет сомнений, что конечной целью подобных провокаций является прямое столкновение с ВМС РФ. В таком случае у действующего президента Украины будет возможность ужесточить режим военного положения и таким образом отсрочить выборы главы государства, до которых осталась меньше трех месяцев.

Умысел президента Украины вполне понятен, и весьма вероятно, что уже в самом ближайшем будущем последуют аналогичные провокации.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх