На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Холодомор: Украина мерзнет от незалежности

Холодомор: Украина мерзнет от незалежности


фото: Vadven / Shutterstock.com

Очевидно, что после того, как украинское руководство решило разорвать отношения с Россией, началось самое сложное время за историю этого государства. Ценой незалежности и антироссийского курса стали высокие цены, бедность, гуманитарная катастрофа, война и тотальная деградация.

Петр Порошенко со всей своей прозападной свитой, несмотря на сложившуюся ситуацию, не собирается менять курс. И это уже привело к тому, что Украина начала бить тревогу. Обычные граждане и чиновники не согласны с той позицией, которую занял Вальцман.

Обледеневшие батареи в Кривом роге, Херсоне, Смеле, Северодонецке и еще нескольких городах толкают народ на бунт. Из-за недальновидной политики Киева во многих регионах так и не включили отопление и, не исключено, что оно будет отключено на протяжении предстоящей зимы, так как местные ЖКХ залезли в огромные долги.

Более того, даже в тех городах, где отопление все-таки должны включить, люди не готовы платить по тарифам, так как иначе не смогут обеспечивать свои нужды.

Ситуация, которая произошла в Кривом роге, лучше всего демонстрирует, в каком состоянии сегодня пребывают украинцы. Они готовы засунуть Порошенко в мусорный бак, как когда-то делали это с некоторыми политиками во время своеобразной люстрации. Протестующие сначала подожгли покрышки у здания «Криворожгаза, а потом и вовсе ворвались в него.

Президент Центра стратегий и коммуникаций Дмитрий Абзалов объяснил, что к такой ситуации привела недальновидная политика Киева и, прежде всего, Петра Порошенко. В частности он обратил внимание, что «за счёт противостояния (Украины – ред.) с РФ тарифы на ЖКХ политическими усилиями увеличились на 80 процентов».

Эксперта, в свою очередь, поддержал и экс-министр ЖКХ Украины Алексей Кучеренко. Он также уверен, что всему виной прозападный курс Петра Порошенко и его ближайшего окружения.

«Был контракт, были топливные отношения с Россией, и люди не мёрзли. Сейчас мы каждый день слышим «остаточне прощавай» по десять раз, а миллион человек – ещё настоящие холода не наступили – уже без отопления», — заявил он.

В общем, Порошенко остается только молиться, чтобы «завтра» его не выловили активисты и не запихнули в мусорный бак. Народ мерзнет, и чем холоднее будет на Украине, тем выше вероятность люстрации Вальцмана.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх