На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

«Сердце» Алеппо снова забилось

Террор молчит. Ситуация в Сирии на данный момент спокойная, с неба на мирные районы не летит разрывной “джихад”, а радикальные псы в балаклавах зализывают свои раны после очередного разгрома в Пальмире, откуда САР с помощью ВКС РФ выбили значительное количество террористов.

Российские специалисты снова берутся за разминирование древней земли и оказание необходимой помощи мирным жителям, попутно укрепляя линию защиты на подступах к Пальмире.

К слову, не так давно стало известно, что другая группа российских саперов заканчивает свои работы по разминированию Алеппо. Как сообщает Штаб по примирению сторон, за последнее время в свои дома в Алеппо вернулось более 20 тысяч человек.

Можно с уверенностью сказать, что город, некогда осажденный радикальными исламистами, возвращается к жизни. В самом городе и у его подступах все реже раздается стрельба, и все больше виднеются солдаты САР, которые укрепляют оборонительную линию, внушая людям чувство защищенности.

Также я уже писал, что по городу пустили первый с момента начала гражданской войны поезд, тем самым открыв железнодорожное сообщение с другими провинциями. Более того, в Алеппо идет бесперебойная российская гуманитарная помощь, предоставляя жителям города вещи первой необходимости.

Конечно, до победы ещё далеко. Предстоит много работы по восстановлению и укреплению инфраструктуры и промышленных центров по всей стране, а не только в Алеппо, помогая тем самым восстанавливать из руин экономику государства.

Но куда более важна свобода Алеппо, так как это именно та отправная точка, с которой сирийская армия при поддержке российской авиации начнут наступательные действия на Ракку, ту самую “столицу” мирового террора.

И вот только тогда мы с вами сможем поговорить о победе и её цене!

взято

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх