На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

"Унизил себя и страну": Порошенко встал на колени на могиле Маккейна

Украинцы в соцсетях возмущаются, что президент Порошенко унизил себя и страну, встав на колени на могиле американского сенатора.

Президент Украины Петр Порошенко, который находится с визитом в США, приехал в Военно-морскую академию в Аннаполисе, чтобы возложить венок на могилу американского сенатора, героя Украины Джона Маккейна.

На своей странице в фейсбук Порошенко опубликовал фотографии венка и букета цветов, которые он и его супруга возложили на могилу известного русофоба Маккейна, скончавшегося от рака мозга. А пресс-служба президента Украины распространила фотографии, на которых Порошенко стоит у могилы на коленях.

Поступок Петра Порошенко вызвал резкое неприятие у граждан Украины, посчитавших, что президент таким образом «унизил себя и страну». Пользователи соцсетей отмечают, что преклонение коленей не только не предусмотрено дипломатическим протоколом, но и является жестом унижения и признания своей беспомощности.

Ранее Порошенко уже становился на колени на могилу другого политического деятеля, барона Густава Маннергейма, получившего Рыцарский крест от фашистской Германии за участие в блокаде Ленинграда. Кроме того, Порошенко стоял на коленях у памятника "небесной сотне" - жертвам расстрела на Майдане, который, по утверждениям экс-премьера Николая Азарова, сам же профинансировал.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх